Мячи и форма

Re: Мячи и форма

Сообщение Ш. А. С. » 18 сен 2009, 23:59

Макс я обсалютно согласен с тем что надо купить мажек. только давайте сделаем чтоб на каждой манижке был свой номер, я думаю что это не так уж и дорого. И тогда просто каждый будет заботиться о своей форме.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Мячи и форма

Сообщение Ш. А. С. » 30 сен 2009, 21:21

Макс ты скажи на форму будем сами сбрасываться, я думаю что это лучший вариант из-за того что сдав деньги будешь сам ХОТЕТЬ заботиться о ней.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Мячи и форма

Сообщение Prohorov » 01 окт 2009, 08:36

Поступило предложение урезать количество играющих до 14 человек в связи с наступающими холодами!

С одной стороны это наверное правильно, т.к. не придется стоять и мерзнуть при игре в три команды, а с другой стороны не хорошо как то получается, остальным как быть? Ждать весны? Или приходить и стоя на морозе увеличивать рейтинг?


Макс ты скажи на форму будем сами сбрасываться, я думаю что это лучший вариант из-за того что сдав деньги будешь сам ХОТЕТЬ заботиться о ней.

Согласен, а то у нас как всегда "Не свое - не жалко"...
Prohorov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:23

Re: Мячи и форма

Сообщение Ш. А. С. » 01 окт 2009, 21:13

МАКС даже если и есть у кого-то форма зачем разделяться, купил сам себе и не паришься. Если кому это не нравиться пусть говорит в слух. Просто я буду знать что я отдал за это деньги и буду о нём заботиться....
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Мячи и форма

Сообщение Паша » 05 окт 2009, 13:45

У каждого игрока должны быть майки двух цветов в личном пользовании.
С мячами сложнее. Что делать легионерам? Ну не хочу я во вторник на склад ехать! :(
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06

Re: Мячи и форма

Сообщение Ш. А. С. » 06 окт 2009, 08:38

Макс писал(а):
Паша писал(а):У каждого игрока должны быть майки двух цветов в личном пользовании.
С мячами сложнее. Что делать легионерам? Ну не хочу я во вторник на склад ехать! :(

Все правильно, только чтоб цвета совпадали с большинством! ;)
Легионерам простим, надеюсь сами справимся! :)
Правильно Паша, Макс посмотри сколько стоит и какая, я готов купить себе.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Мячи и форма

Сообщение StoRm » 06 окт 2009, 14:24

Относительно футболок - если не гнаться за единообразием всех футболок команд, то изыскать в своём гардеробе или прикупить красную(оранжевую) и синюю футболку сможет каждый. Я вот, по примеру Пашки, это сделал, потому что задолбался в вонючих манишкех скакать. На мой взгляд уже давно можно было так всем сделать, а не воротить нос каждую игру от манишек и на следующую игру приходить и делать тоже самой. Ведь уже давно понятно, что серьёзно манишками никто заниматься не собирается(стирать их там, зашивать). :roll:
Относительно очереди на ношение мячей - вроде мы договорились с бабулей вахтершей на стадионе: она нам выделит шкафчик в раздевалке и там мы будем запирать наши мячи, только замок нуже(с этим я сам разбирусь)... Правда такая ситуаци будет только до того момоента, каогда начнут играть теннисисты... Бабуля сказала что когда они начинают играть то и со шкафчиками проблемы возникают. Так что организация очереди откладывается до весны. ;)
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Мячи и форма

Сообщение Prohorov » 06 окт 2009, 16:04

Правильно Паша, Макс посмотри сколько стоит и какая, я готов купить себе.

По-моему проще сходить и купить эти манишки самому... Дольше обсуждать будем...
Наверняка у каждого недалеко от дома есть спортивный магазин где их можно купить.
Prohorov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 10:23

Re: Мячи и форма

Сообщение Паша » 06 окт 2009, 16:34

Женя все правильно сказал.
Поддерживаю.
зы. вот Димка с Костяном ушли посредине игры, а мне почему то неприятно...
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06

Re: Мячи и форма

Сообщение Паша » 12 окт 2009, 10:36

скоро драка с соседней деревни парнями будет. все наши будут.
з.ы. тока я на час раньше уйду - коленка болит.
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06


Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron