Самостоятельное судейство.

Самостоятельное судейство.

Сообщение Ш. А. С. » 05 май 2009, 21:11

Что я хочу предложить. Так как мы постоянно играем по три команды, почему бы не сделать самостоятельное судейство. То есть, когда одна команда отдыхает один из них судит матч который проходит в данный момент. По моему это объективное предложение, потому как каждое столкновение или попадание мяча в руку у нас проходит в чисто русском и долгом общение, что занимает много времени и большое удивление у прохожих. Велком свои предложение.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Самостоятельное судейство.

Сообщение Ш. А. С. » 07 май 2009, 19:02

Товарищи, Друзья,Одноигровцы давайте не будем сравнивать нас "грандов" с "шпаной". Давайте лучше попробуем а там видно будет.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Самостоятельное судейство.

Сообщение Ш. А. С. » 08 май 2009, 22:09

Макс писал(а):давайте попробуем, почему бы и нет!Главное свисток найти! :)

Свисток найти не проблема, главное чтобы народ реагировал на него.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Самостоятельное судейство.

Сообщение Максим » 12 май 2009, 10:38

Идея неплохая, попробовать можно! Новизна в игре появится :) Но по-моему, судьи-игроки "спортивную культуру" не улучшат. "Арбитр" из проигравшей команды сможет "отыграться" в судействе, а это приведёт к очередным "культурным" дебатам :D И лично я не хочу судействовать. Ну а если есть желающие, то милости просим к свистку))
Максим
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:41

Re: Самостоятельное судейство.

Сообщение Ш. А. С. » 13 май 2009, 19:09

Олег писал(а):Начнём с того, а кто у нас чётко правила знает, чтоб судить...

Олег, ну так ты в идеале знаешь правила, вот ты и начнёшь.а все остальные пойдут по твоему примеру
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47

Re: Самостоятельное судейство.

Сообщение Ш. А. С. » 14 май 2009, 19:23

Олег писал(а):Извини дорогой я с 7лет в футболе, сколько я матчей сыграл, пол нашей команды вместе взятых не сыграло!

Поэтому я и говорю чтобы ты первый показал нам как надо это делать. И Олег, все с детства играем.
Ш. А. С.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:47


Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron