Оффтопы из голосования за рейтинг

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение maker » 13 сен 2012, 10:30

Ты не видишь, что у тебя он не стал 2.9. Он ни у кого не изменился!
maker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:13

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение StoRm » 13 сен 2012, 14:25

maker писал(а):Ты не видишь, что у тебя он не стал 2.9. Он ни у кого не изменился!

Значит Макс ничью поставил.
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение maker » 13 сен 2012, 15:30

Ну так проставь сам правильный рейтинг. А если ntt, лень, то дай права тому, кому будет не лень.
maker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:13

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение maker » 13 сен 2012, 17:31

Просто мне теперь, как слабому игроку, попадётся сильный игрок, Рома))
maker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:13

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение StoRm » 16 сен 2012, 17:53

maker писал(а):Ну так проставь сам правильный рейтинг. А если ntt, лень, то дай права тому, кому будет не лень.

Я не знаю правильного рейтинга - никто не проголосовал.
А права есть и всегда были у Максима(Бабенко) он объективен т.к. давно уже не выходит на поле и ему всё равно кто в какой команде. Или ты хочешь сам за это взяться? Вобще без проблем, только ты не забудь, что права подразумевают и обязанности. Готов выполнять все админские обязанности? У нас вон есть модераторы и админы, а спам я один чищу, и спамеров баню тоже только я, хотя мне ЛЕНЬ... Про то что за безопасностью форума следить нужно я уж и не говорю.
Ну так что, готов взяться, за то чтобы рейтинг был постоянно актуальным, чтобы каждый раз распечатывать составы, а после каждой игры проставлять результаты, чтобы спамерских сообщений и самих спамеров на форуме не было, чтобы новые люди регистрировались как футболисты, и чтобы у них рейтинг был адекватный с самого начала? Если готов, то сразу после твоего ответа я тебе права рутадмина сделаю, а самому мне станет совсем лень...
maker писал(а):Просто мне теперь, как слабому игроку, попадётся сильный игрок, Рома))

Заодно кстати сможешь себе сильных игроков в команду набирать, раз тебе со слабыми не играется.
Кстати Дима вон не считает меня слабым игроком:
... но оценки все же проставлю:
Рома-7
Все остальные-1

Это его мнение, он сам это подтвердил...
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение maker » 17 сен 2012, 10:31

Пообщались, Серёга готов админить всё, а в его отсутствие я смогу ему помогать.
А насчёт твоей виртуозной игры, я думаю, что тебе вообще надо в высшей лиге играть, а мы вообще недостойны играть с тобою на одном поле.
maker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:13

Re: Оффтопы из голосования за рейтинг

Сообщение StoRm » 17 сен 2012, 16:44

maker писал(а):А насчёт твоей виртуозной игры, я думаю, что тебе вообще надо в высшей лиге играть, а мы вообще недостойны играть с тобою на одном поле.

Это из чего ты такие выводы сделал? Или болезнь "Роме - 7 остальным - 1" заразна? Мне до тебя ещё расти и расти... Ты у нас Бог футбола! Непонятно тогда почему ты обращаешь внимание на такую мелочь как партнёры по команде, и так расстраиваешься по поводу какого-то рейтинга.
maker писал(а):Пообщались, Серёга готов админить всё, а в его отсутствие я смогу ему помогать.

Про Серёгу мы не говорили, разговор был про тебя... Ну да ладно. Я вобщем-то другого и не ожидал... А Серёга-то чего не отписался про то, что он "готов админить всё"?
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Пред.

Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron