Поход в сауну 29.12

А ТЫ ПОЙДЁШЬ В БАНЮ!?

Опрос закончился 30 дек 2014, 14:40

Да
2
50%
Нет
2
50%
 
Всего голосов : 4

Поход в сауну 29.12

Сообщение StoRm » 21 ноя 2014, 14:40

Господа. Близится Новый Год. Может быть возродить нашу, давшую в последний год осечку, традицию после последней игры года ходить в сауну? В этом году последняя игра 29.12.
На рассмотрение предлагается вариант сауны "«Трюм на Автозаводской»"http://www.sauna.ru/banya-trum2 Там пишут, что есть американский бильярд и настольный теннис, но на фотках теннисный стол есть, а бильярда нет. Ещё есть неосвещённый на сайте вопрос про "прийти со своим" и цены на их хавчик и пр. Это я постараюсь выяснить. Территориально, судя по карте, сауна находится совсем не далеко от стадиона.
В общем, сейчас главное решить принципиальный вопрос: сколько народу наберётся и наберётся ли вообще.
Если есть предложения другого места - пишите. В то, которое мы ходили в предыдущие разы у меня чего-то желания идти нет: они нас дважды "прокатывали", один раз хотели нае... обмануть со счетом, хозяева там меняются слишком часто, да и мебель и оборудование там в последний раз было не айс(парная не жаркая, бильярд я ремонтировал подкладыванием бумажки под ножку стола и т.п.).

Чуток внимательнее прочитал описание и нашел, что "Разрешается также приносить свою еду и напитки без дополнительной наценки."
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Поход в сауну 29.12

Сообщение StoRm » 10 дек 2014, 16:36

Трюм 29.12 занят до 22:30 :(
поробую сходить в нашу старую...
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35


Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron