Правила игры в футбол!

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение Журавлев А Jr » 23 июн 2009, 12:28

1. По моему мяч сначала должен сделать оборот, тобишь преодолеть расстояние равное длинне окружности мяча
2. 5 метров
Журавлев А Jr
 
Сообщения: 21
Изображения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:15

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение StoRm » 20 июл 2009, 13:23

Дима писал(а):4. Можно ли подтягивайсь на штанге или перекладине овладевать мячом?

Мячом сомнительно, скорее вратарём...
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение StoRm » 20 июл 2009, 13:25

Дима писал(а):5. Можно ли залезать на плечи к игроку своей команды и овладевать мячом?

Наверное можно, но смысла нету. Двухэтажный игрок, на мой взгляд, неравноценная замена двум обычным :)
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение StoRm » 27 июл 2009, 14:01

Дима писал(а):
StoRm писал(а):
Дима писал(а):4. Можно ли подтягивайсь на штанге или перекладине овладевать мячом?

Мячом сомнительно, скорее вратарём...

Шутник, на вопрос ответь ;)

На чужих воротах будет вне игры, а на своих можно :) Я думаю что такая ситуации в правилах врятли описана, уж больно бредовая :)
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение StoRm » 27 июл 2009, 14:05

Дима писал(а):
StoRm писал(а):
Дима писал(а):5. Можно ли залезать на плечи к игроку своей команды и овладевать мячом?

Наверное можно, но смысла нету. Двухэтажный игрок, на мой взгляд, неравноценная замена двум обычным :)

Как это смысла нет? А во время углового или другого стандартного положения, когда требуется высокий рост для игры головой?

Во-первых, в такой ситуации толковой игры не получится, а во-вторых никто не мешает и сопернику построить такого-же игрока, но это уже не футбол, а цирк получится :)
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение Паша » 13 авг 2009, 14:31

блин! а круто: носятся по полю по пять 2,5 метровых двуногочетвероруков от каждой команды, а скажем Гусс с Диегой им с кромки разные (возможно сильно новые :lol: ) команды отдают! :lol: А посте матча по городу двухэтажные фаны стройными рядами со флагами и речевками, чтоб значит выше махать и дальше слышно было!
А теперь вопрос по теме(для знатоков правил и любителей статистики): а были реальные случаи в настоящем (большом) футболе с посадкой партнера на плечи :mrgreen: и чем кончилось? :lol:
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06

Re: Правила игры в футбол!

Сообщение Паша » 19 авг 2009, 16:38

да.
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06


Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron