Смысл голосований?

Смысл голосований?

Сообщение StoRm » 17 ноя 2009, 20:12

Объясните мне смысл голосований за лучшего и худшего. Вернее даже не смысл, а то, что они(голосования) сейчас выражают? На форуме приведена Статистика голосований за лучшего и худшего, но не приведена статистика не проголосовавших... В каждом голосовании участвуют в среднем 6-7 человек, тогда как играют от 12 до 18... Также суммарная статистика - бред, потому что голосования проводились только за игравших, а постоянно играют не все. Вот например у Димы получилось 43, а у Малого - 9, из-за чего? Из-за того, что от Димы в 4 раза больше толку на поле чем от Малого? Я с этим готов поспорить, и думаю что многие со мной согласятся. Так вот на мой взгляд в таком виде эти голосования показывают только желание(вернее его отсутствие ) игроков принимать в них(голосованиях) участие. Так стоит ли продолжать их делать? Всёравно таким образом не получится выявить лучших и худших. Максимум, что мы сможем получить из этих голосований, это личные мнения активистов форума о том или ином игроке(и то исключительно о тех кто постоянно играет). Я думаю, что с течением времени желающих голосовать станет только меньше, а соответственно и смысла тоже. Мне кажется тут тупик :)
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Re: Смысл голосований?

Сообщение Паша » 18 ноя 2009, 14:30

Полностью с тобой согласен Роман - ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ, ибо смысла НЕТ.
з.ы. И все же, благодаря голосованиям и особенно общей статистике, я увидел как я выгляжу со стороны (спс всем голосовавшим).Но главное я смог посмотреть на игру других не своими глазами и мое мнение изменилось о многих с кем играю (больше в +). Еще раз спасибо всем кто голосовал за/против/просто для статистики/из вредности/ по любому - ВСЕМ спасибо, для меня было важно услышать Ваше мнение.
Паша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:06


Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron