ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!!!

Re: ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Журавлев А Jr » 07 апр 2010, 20:09

Вообще я считаю это не правильно. В то время как основые участники игр ходили зимой, даже в -20, притом, что большинство этих игр проходило при участии не более 12 человек(а то и 10), а по зимнему расписанию возможно 14, остальные теплолюбивые не ходили. Мне совсем не в кайф играть в зимний период, да остальным тоже, но все же я стремился к тому, что бы попасть на игру. Просто теперь, при переходе на не зимний вариант, рейтинг посещаемости не имеет смысла. Зачем мне зимой ходить мерзнуть и играть на стремном поле, когда я могу ходить по теплу и все равно играть. Господа, я помимо того, что я играю с вами на торпедо, играю и еще 2 раза в неделю, причем не смотря на усталось и все остальные факторы я ходил в течении всего периода(ну было несколько пропусков), и в связи с переходом на не зимний вариант мне будет не интересно просто ходить, так как я не получу своеобразную порцию футбола. Зачем мне это, когда я могу играть 2 дня на большом поле в удовольствие. А потом как теплолюбивые скроются в свои берлоги я опять начну ходить. Короче вывод такой: рейтинг посещаемости перестает быть актуальным :!: . Я конечно уважаю мнение большинства, но не поймите меня превратно - Я ЕГО НЕ РАЗДЕЛЯЮ!!!
Журавлев А Jr
 
Сообщения: 21
Изображения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:15

Re: ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Максим » 09 апр 2010, 12:46

Соглашусь с Лёхой и Женей: играть в 3 команды ТОЛЬКО при количестве записавшихся 17 (два вратаря и три пятёрки) или 18 игроков. При меньшем количестве играть с заменами. Хотя, судя по посещаемости в осенне-зимне-весенний период, максимальный кворум случается очень редко... Посмотрим што будет летом)) Андрюхе: повезло тебе играть 3 раза в неделю :) я вот только адин раз... и играю с удовольствием в любую погоду :D
Максим
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:41

Re: ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение StoRm » 12 апр 2010, 14:58

Я "за". Так как зимой ограничение оправдывается тем, что стоять в 10-20 градусный мороз нельзя, а тем более разгоряченным игрой, а вот летом для такого ограничения веских причин нет, а желающих прибавляется.
Относительно того, что кто-то ходил зимой или не ходил зимой - я не припомню такого в эту зиму, чтобы мы страдали от нехватки игроков. И то, что морозонеустойчивые люди не ходили, на нас никакого влияния не оказывало, а теперь вдруг всем стало обидно - "чойта они не ходють, а потом лезуть". А мы их пускали, зимой-то или зазывали? Вот ходили бы они и зимой, вот тогда бы реально у нас были бы неудобства - и народу куча и препирательства всякие... Я лично хожу и зимой и летом не за рейтингом, а за здоровьем, за спортом... Всевозможные ограничения приведут к тому, что наш футбол станет закрытым клубом из 14-16 человек, и в сезон отпусков или в какие-нить другие времена, когда н-ное количество человек из этого клуба не сможет присутствовать на игре, мы будем иметь недобор составов и впустую потраченные на аренду поля деньги...
за:
  1. Дима
  2. Костя
  3. Хохол
  4. Максим
  5. Андрей Поляков
  6. Макс
  7. Prohorov
  8. Cosmos
  9. Паша
  10. ВВЗ
  11. Рома

против:
  1. Олег
  2. Serge
  3. Женя
  4. Журавлев А Jr

ЗЫ: Идею с игрой в 2 команды с заменами между низкорейтинговыми(по посещаемости) игроками считаю здравой... Тем более что мы уже так пробовали играть и вроде никто сильно от этого не страдал. Нужно только обдумать стратегию таких замен, т.к. игроки с низким рейтингом посещаемости имеют разные игровые рейтинги и это надо как-то компенсировать..
StoRm
Администратор сайта
 
Сообщения: 59
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:35

Пред.

Вернуться в Про футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron